[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы по CS: Source Server и ответы. » CS: Source Server & Mani Admin Plugin » УСТАТОВКА "MANI ADMIN PLUGIN" НА СЕРВЕР (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!)
УСТАТОВКА "MANI ADMIN PLUGIN" НА СЕРВЕР (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!)
ip-sportДата: Суббота, 26.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

УСТАТОВКА "MANI ADMIN PLUGIN" НА СЕРВЕР (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!)

#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

1) Скачиваем mani_admin_plugin_v1_2_beta_s вот ссылка: http://ip-sport.ucoz.ru/load/2-1-0-20

2) Открываем архив и кидаем четыре папки addons , cfg , materials , sound туда куда вы установили сервер (я буду брать пример с диском D) D:\Server\cstrike.

3) После того как вы закинули все четыре папки на сервер идем в (путь) --> D:\Server\cstrike\addons там вы увидете файл CreateVDF.exe кликаем левой кнопкой мыши на него два раза он открывается там будет рамочка нажмите на стрелочку которая смотрит вниз и выберите cstrike скрин можно посмотреть ниже:

после того как вы выбрали cstrike нажимаем на Save VDF и сохраняем в эту же папку этот файл и теперь у вас должен добавится файл в папке addons идем туда если вы случайно вышли путь: D:\Server\cstrike\addons и смотрим что теперь у вас появился дополнительный файл mani_admin_plugin.vdf скрин можно посмотреть ниже:

все теперь mani_admin_plugin_v1_2_beta_s будет работать.

4) Установка mani_admin_plugin_v1_2_beta_s через Metamod кому надо: скачиваем sourcemm-1.4.2 вот ссылка: http://ip-sport.ucoz.ru/load/2-1-0-23 после того как вы скачали начинаем устанавливать --> продолжение будет 28.01.08

5) Ну и для полного комфорта я опишу сейчас как стать админом на своем сервере: идем в (путь) --> D:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin и туда кидаем файл clients.txt его можно скачать тут http://ip-sport.ucoz.ru/clients.rar если его у вас там нет. Далее после того как вы его туда закинули тобиш D:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin теперь нам надо его открыть. Открываем clients.txt и прописываем за место XXX ваши данные. Это ваш ник и steam по которому сервер вас будет определять как админа скрин можно посмотреть ниже:

ак узнать свой steam: заходите на любой сервер или даже на свой и в консоли игры прописывает staus и в консоли вам выдает ваш ник и steam от туда его копируете и вставляете себе в clients.txt и сохраняете его. Делаем рестарт сервера или же достаточно рестарт карты и вы админ. Чтобы пользоваться админкой привожу пример: в консоли игры пишем следующие bind v admin и на сервере нажмите на клавиатуре V все удачи!.

Не забываем говорить



 
SammitДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня такая проблемма: я установил игру Counter-Strike Source v_25(1.65 GB), пропатчил ее патчами: CSS_Patch_v10_Full(277 MB), CSS_Patch_v13_Full(44.8 MB), CSS_Patch_v14(6.85 MB), CSS_Patch_v15(15.3 MB), CSS_Patch_v16(6.65 MB), CSS_Patch_v17(9.44 MB). У меня теперь есть возможность и играть в игру, и создавать сервер. Я сделал все, как говорилось в теме "Установка сервера", т.е. открыл архив и кинул два файла Start.bat и srcds_fps_boost.exe в директорию куда установил сервер. Я там(Start.bat) прописал вот так:

@echo off
cls
echo Protecting srcds from crashes...
echo If you want to close srcds and this script, close the srcds window and type Y depending on your language followed by Enter.
title srcds.com Watchdog
:srcds
:loop
echo (%date% %time%) srcds started.
start F:\Server\srcds_fps_boost.exe
start /wait F:\Server\srcds.exe -console -game cstrike -tickrate 66 -port 27015 +fps_max 600 +maxplayers 12 +map de_dust
goto srcds
echo (%date% %time%) WARNING: srcds closed or crashed, restarting.
goto loop

Вобщем, когда запускаю этот Start.bat сервер запускается в консоли, все отлично работает, и античит VAC есть, и с ребятами мы уже играли.
Но я хочу поставить Mani Admin Plugin. Я скачал с их оффициального сайта mani_admin_plugin_v1_2_beta_s.
Я разархивировал и получил 4 папки: materials, cfg, sound, addons. Я скопировал их к себе в папку cstrike. Потом зашел в папку addons, там запустил Create.vdf, создал vdf файл плагина и сохранил в ту же папку addons.
Короче когда я зашел просто в игру, то там в консоли подгрузился плагин, команды новые добавились, все хорошо.
Но когда я снова запустил Start.bat - у меня было видно, что плагин подгружается, но все так быстро происходит и сервер тупо перезагружается без остановки. Я никаких настроек не менял, в плагинских файлах не лазил, только создал vdf файл. Помогите пожалуйста, очень хочется свой сервер создать. sad
У меня ОС Windows XP.

 
ip-sportДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
ты наверное неправильно создал файл vdf или сохранил сохранил не там!


 
SammitДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зашел в папку addons, запустил файл CreateVDF, выбрал cstrike и нажал Save VDF в ту же папку addons. Может имя файла какое-то определенное нужно ? У меня "mani_admin_plugin" без кавычек.
 
ip-sportДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
странно попробуй скачать другой админ пагин можешь с нашего архива


 
SammitДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и этот тоже самое. cool Помоги плиз, если не займет много времени, уже все испробовал, но не помогает
 
ip-sportДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
дайте мне свой ник в SKYPE разберемся


 
SammitДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, может что-то не так в файле Start.bat(я выложил вверху, что там написано), или может с файлом mani_server что-то надо сделать(я его пока вообще не трогал), или может что-то в самом сервере без плагина что-то сделать. Вот мои шаги, это только то, что я делал(остальное ничего не трогал): установил игру, пропатчил(вверху все описал), скопировал себе два файла: Start.bat и там фпс какой-то с вашего сервера. Больше ничего не трогал и не менял, сервер работал хорощо. Потом ПРАВИЛЬНО скопировал к себе мани админ плагин, ничего в его файлах вообще не менял, просто скопировал к себе в папку cstrike и запустил снова Start.bat. Сервер начал грузится, но на каком-то месте обрывается и начитнает заново, и так до бесконечности.

Добавлено (18.02.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Я вам написал личное сообщение с номером QIP. Извините, SKYPE не использую.

Добавлено (19.03.2008, 20:31)
---------------------------------------------
У меня получилось запустить сервер, я удалил файл gametypes.txt и все заработало. Но много глюков сейчас. Подскажите пожалуйста, почему с файлом gametypes.txt сервер не работает, а без него глючит ??? sad sad sad

Добавлено (21.04.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Как поставить статистику на сервере не стандартную встроенную, а так чтоб зелененьким писало в чате: "Player(3600) got 25 points for killing User(2546)" или "Terrorists got 2 points for all CT eliminated" или "Player(3457) got 10 points for plant the bomb" ???

 
lovkachДата: Вторник, 09.09.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я сервер запустил все пашет но не могу разобраться как поставить этот админ плугин, тоесть что вводить в файле - Clients,мой скайп - giff927
 
Yri911Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот чтобы на сервере говорили "Headshot", "First Blood", и тд. нужно как раз mani admin plugin установить на сервер???

Добавлено (30.12.2008, 23:53)
---------------------------------------------
Мёртвый форум sleep

 
nice777Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
админ очень тя прошу добавь в скайп virtus46 срочный вопрос
 
DERMOДата: Суббота, 07.03.2009, 15:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
админ можете дообъяснить? вводть надо на месте ХХХ данные или на месте "ХХХ" ? и под This must be a unique client name надо вводить имя клиента в Steam?

AWP - говно!
 
TrIfaNДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин короче уже не знаю что делать все скачал установил вставил все!а вот теперь сервер не работает пишет(возникшая проблема привела к прекрашению работы программы,Windovs прекращает работу этой программы!!!)что делать???помогите плз cry sad
 
adidasДата: Вторник, 14.07.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ я установил этот админ плагин всё сделал по инструкции вроде всё работает но как зайти в админ панель? wink
 
GolDДата: Пятница, 18.09.2009, 16:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (adidas)
как зайти в админ панель?

Команда в чат @menu
Или ставишь на бинд bind КНОПКА "say @menu"
 
Форум » Вопросы по CS: Source Server и ответы. » CS: Source Server & Mani Admin Plugin » УСТАТОВКА "MANI ADMIN PLUGIN" НА СЕРВЕР (ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024